О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИЦ ВИАМ прошел переаккредитацию

Руководитель Службы сертификации производства, ремонта и аккредитации Авиарегистра МАК вручил
начальнику ИЦ ВИАМ аттестат аккредитации

31 октября 2013 г. руководитель Службы сертификации производства, ремонта и аккредитации Авиарегистра МАК Сергей Петрович Инструментов вручил начальнику Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ИЦ ВИАМ), кандидату технических наук Алексею Николаевичу Луценко Аттестат аккредитации.

В соответствии с документом, ИЦ ВИАМ аккредитован в качестве технически компетентного испытательного центра до 1 ноября 2018 года.

Напомним, что совместная комиссия Авиарегистра МАК и Росстандарта по переаккредитации ИЦ ВИАМ в системе сертификации АТ и ОГА, а также ГОСТ Р работала в ВИАМ и его филиале - Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ) с 8 по 16 октября текущего года.

"В процессе аудита комиссии в полном объеме были представлены возможности ИЦ ВИАМ в области различных видов испытаний, в том числе климатических", - сообщил в этой связи Алексей Луценко. "Итогом этой работы стал полученный аттестат", - подчеркнул он.

В церемонии вручения аттестата также приняли участие заместитель начальника ИЦ ВИАМ Валерий Егорин, заместитель начальника службы качества института Геннадий Морозов и менеджер по качеству ИЦ ВИАМ Надежда Монахова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка