О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот награжден премией "Brand Awаrds" в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников"

"Аэрофлот" признан победителем в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников" премии "Brand Awаrds"

Аэрофлот признан победителем в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников" премии "Brand Awаrds".

Агентство Fashion Events провело 6-ю ежегодную церемонию вручения премии "Brand Awards 2013", на которой были отмечены самые яркие представители премиум сегмента и выбраны лучшие бренды в различных отраслях. В церемонии награждения Аэрофлот представлял заместитель генерального директора по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари.

Аэрофлот является одним из самых известных и узнаваемых брендов. В марте 2013 года компания отметила свой 90-летний юбилей. Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы.

Самолетный парк компании является одним из самых современных, молодых и быстрорастущих в Европе, средний возраст которого составляет 5,3 года. В этом году флот компании пополнили новые ближне-среднемагистральные пассажирские самолеты Boeing B737. Бизнес-класс данных воздушных судов оборудован мониторами для просмотра медиа-контента. В скором времени планируется поступление в парк Boeing B737, в которых будет возможна активация "внутреннего" WiFi на борту — с помощью него пассажиры смогут пользоваться медиа-контентом системы развлечений (через персональные гаджеты) во всем салоне ВС.

В 2013 году в парке Аэрофлота появились воздушные суда Boeing 777 в новой для авиакомпании трехклассной компоновке. Аэрофлот ввел новый класс обслуживания - комфорт, который предлагает пассажирам дополнительные опции и возможности: увеличенный шаг кресел, улучшенное бортовое меню, два места багажа, увеличенное количество миль за перелет участникам программы "Аэрофлот Бонус".

Специально для пассажиров, регулярно совершающих полеты на рейсах авиакомпании, Аэрофлот предлагает удобный тарифный продукт "Деловой проездной". Услуга представляет собой "единый" билет на несколько полетов "туда и обратно" на выбранном маршруте. Авиакомпания постоянно расширяет географию применения продукта "Деловой проездной" http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/business_travel/

Аэрофлот делает особую ставку на новые информационные технологии как мощное средство повышения качества обслуживания клиентов. Для пассажиров доступны интернет услуги: веб-бронирование, покупка билетов, самостоятельная регистрации на рейсы, доступ к мобильной и интернет связи на борту самолетов.

Аэрофлот входит в пятерку лучших авиакомпаний Европы по качеству питания. Компания регулярно обновляет выбор блюд на борту самолета: один раз в квартал — в бизнес-классе и один раз в полгода — в экономическом классе. К разработке бортового меню всегда привлекается команда профессионалов международного класса.

"Мы постоянно совершенствуем сервис и обслуживание на рейсах нашей авиакомпании, уделяя особое внимание пассажирам, которые регулярно совершают деловые поездки, создавая максимально комфортные условия для перелета. Бренд Аэрофлота - один из самых известных не только в России, но и за рубежом и входит в топ-20 самых дорогих брендов авиакомпаний мира", - отметил Джорджио Каллегари.

АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1024 пункта в 178 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 27,5 млн.

Аэрофлот в 2013 году во второй раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 141 воздушное судно. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот — Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка