О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" приобретет самолеты нового поколения

Авиакомпания "Якутия" разработала план мероприятий по повышению эффективности деятельности для укрепления позиций на рынке авиаперевозок

Авиакомпания "Якутия" разработала план мероприятий по повышению эффективности деятельности для укрепления позиций на рынке авиаперевозок, сообщается в материалах на официальном сайте правительства Якутии.

"План предусматривает реализацию программы приобретения самолетов нового поколения (Bombardier Q-400, Boeing-737NG, SSJ-100), развитие авиационной инфраструктуры в регионе (центры техобслуживания современных самолетов, учебные центры для авиационного персонала, сертификация аэропортов для новых самолетов), а также ряд других мер", - говорится в сообщении.

Глава Якутии Егор Борисов отметил, что авиакомпании необходимо использовать современные методы стратегического планирования, привлекать сторонних экспертов и независимый аудит....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка