О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Туполева" на заседании утвердит бюджет компании на будущий год

Совет директоров "Туполев" на заседании 26 декабря 2013 г. утвердит бюджет компании на будущий год

Совет директоров ОАО "Туполев" на заседании 26 декабря 2013г. утвердит бюджет компании на будущий год. Об этом говорится в сообщении компании.

Также совет директоров рассмотрит прогноз исполнения бюджета на текущий год, определит цену выкупа акций компании по требованию акционеров и рассмотрит вопрос о приоритетных направлениях деятельности общества в 2014г.

Кроме этого, совет директоров примет решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров компании, утвердит повестку, предложения и рекомендации к собранию акционеров.

ОАО "Туполев" включает в себя конструкторское бюро, испытательную базу, а также серийный авиастроительный завод "Авиастар СП" в Ульяновске. Ведется работа по интеграции с Казанским авиационным производственным объединением.

Основными направлениями деятельности ОАО "Туполев" являются дальнейшее развитие программы семейства самолетов Ту-204/214 и Ту-334; разработка грузового самолета среднего класса Ту-330, регионального и административного Ту-324; работы по практическому внедрению в эксплуатацию самолетов на альтернативных видах топлива, а также вопросы модернизации самолетов Дальней авиации и авиации ВМФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка