О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Олимпийский взлет" в нижегородском аэропорту

В день старта Олимпийских игр в Сочи международный аэропорт Стригино открыл в зале ожидания внутрироссийских вылетов фотовыставку "Олимпийский взлет"

В день старта главного события 2014 года - XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - международный аэропорт Стригино (входит в УК "Аэропорты Регионов") открыл в зале ожидания внутрироссийских вылетов фотовыставку "Олимпийский взлет". Соорганизаторами и партнерами выставки стал журнал "СПОРТСМЕNN" при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. В рамках фотовыставки представлены 30 работ, на которых запечатлены лучшие моменты из спортивной карьеры наших земляков.
 
Экспозицию открывают фотографии нижегородских спортсменов, которые будут участвовать в Олимпиаде в Сочи в составе российской сборной - Ирины Хазовой, Дмитрия Лобкова, Михаила Максимочкина, Дениса Корнилова, Ольги Сосиной и Александры Капустиной. А также фото спортсменов, представлявших Нижегородскую область на Играх в разные годы, начиная с середины прошлого века.
 
- Хочется верить, что экспозиция "Олимпийский взлет" вызовет у пассажиров гордость за российскую сборную. В Нижегородской области сложились крепкие спортивные традиции, и лучшее доказательство этому - шестеро наших земляков, за которых в ближайшие дни мы будем искренне болеть, - отметил министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Виктор Харитонов.
 
В дни проведения зимних Олимпийских игр вылетающие пассажиры смогут познакомиться с выставкой и зарядиться духом победы и сильной положительной энергетикой олимпийских призеров и чемпионов, прославивших Нижегородскую область на весь мир.
 
- Любому спортсмену всегда важна поддержка болельщиков, важно знать, что твой спортивный подвиг может кого-то вдохновить, помочь преодолеть себя и поверить в собственные силы. Такие акции, как фотовыставка в аэропорту, поднимают боевой дух нашей сборной, - подчеркнул один из "героев" фотовыставки нижегородский биатлонист Николай Круглов (см фото во вложении), серебряный призер зимней Олимпиады в Турине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка