О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" расширяет маршрутную сеть на Дальний Восток

16 апреля 2014 года из Московского аэропорта "Домодедово" стартует новый рейс "ВИМ-Авиа" Москва - Анадырь

16 апреля 2014 года из Московского аэропорта Домодедово стартует новый рейс "ВИМ-АВИА" Москва/Анадырь. Анадырь - город на крайнем северо-востоке России, административный центр Чукотского автономного округа. Анадырь расположен на правом берегу близ устья реки Казачка, впадающей в Анадырский залив Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты.

С 16 апреля рейс NN193/194 будет выполняться один раз в неделю - по средам из Москвы в Анадырь, по четвергам из Анадыря в Москву. С 25 мая рейсы Москва/Анадырь будут выполняться два раза в неделю - вводится дополнительный рейс по воскресеньям из Москвы в Анадырь, по понедельникам из Анадыря в Москву.

Время вылета из Москвы (Московский аэропорт Домодедово) — 18:10 мск

Время вылета из Анадыря (аэропорт Анадырь) — 12:05 (местного времени)

Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Боинг-757-200, компоновкой 220 кресел.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-Авиа" базируется в Московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка