О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На УОМЗ пройдет заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству России и Казахстана

10 апреля 2014 года на Уральском оптико-механическом заводе (УОМЗ) состоится 12-е заседание подкомиссии по военно-техническому сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Казахстаном и Российской Федерацией

10 апреля 2014 года на Уральском оптико-механическом заводе (УОМЗ) состоится 12-е заседание подкомиссии по военно-техническому сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Казахстаном и Российской Федерацией.

В рамках пленарного заседания участники подкомиссии подведут итоги военно-технического сотрудничества между Россией и Казахстаном и определят планы работы на дальнейший период. В заседании примут участие представители органов федеральной власти и руководители предприятий двух стран. Российскую делегацию возглавляет заместитель Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин. Главой делегации Казахстана выступает Заместитель министра обороны Окас Сапаров.
 
По итогам пленарного заседания запланирован пресс-подход К.Бирюлина и О.Сапарова, время начала - 13.30. Аккредитация обязательна....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка