О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" - самая пунктуальная в 1 квартале 2014 года

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) подвело итоги регулярности выполнения рейсов российскими авиакомпаниями за первые три месяца 2014 года

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) подвело итоги регулярности выполнения рейсов российскими авиакомпаниями за первые три месяца 2014 года. Согласно опубликованной статистике авиакомпания "Россия" в начале года стала самым регулярным перевозчиком в стране.

По результатам января компания выполнила с отклонением от расписания только 1,25% рейсов, в феврале- 0,74% рейсов, а в марте - лишь 0,71%. Таким образом, с января по март 2014 года с задержкой отправления выполнено около 1% из 10 267 вылетов.

Данные показатели являются не только лучшими по всей отрасли, но и своеобразным рекордом для самой компании.

Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", уделяет повышенное внимание пунктуальности вылетов и принимает все возможные меры для минимизации задержек в случае их возникновения.

Высокая регулярность полетов в 1 квартале 2014 года обеспечиваетсяна фоне растущего пассажиропотока (+25% к прошлому году) и увеличенияинтенсивности выполнения рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка