О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция по автоматизации аэропортов пройдет в период белых ночей в Петербурге

Организационный комитет ежегодной конференции "Опыт использования инновационных ITрешений в деятельности аэропортов" сообщает, что на официальном сайте организатора - ОАО "РИВЦ-Пулково" - продолжается регистрация участников мероприятия

Организационный комитет ежегодной конференции "Опыт использования инновационных ITрешений в деятельности аэропортов" сообщает, что на официальном сайте организатора - ОАО "РИВЦ-Пулково" - продолжается регистрация участников мероприятия.

В этом году Региональный информационно-вычислительный центр "Пулково", проводит свою конференцию в Санкт-Петербурге 19-20 июня - в самый разгар белых ночей! В рамках конференции участники уже традиционно смогут познакомиться с новыми программными решениями Петербургского разработчика и провести "круглый стол" по обмену опытом. Кроме того, на второй день мероприятия всех участников ожидает летняя экскурсионная программа.

Участие в конференции бесплатное, регистрация продлится до 16 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка