О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ополченцы ДНР сбили вертолет украинской армии

Ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики сбили вертолет Ми-24 украинской армии

Ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сбили вертолет Ми-24 украинской армии. Об этом сообщило агентство "Новороссия".

Отмечается, что в результате боя под городом Снежный в Донецкой области, произошедшего 12 июля, ополченцам удалось сбить украинский вертолет Ми-24 из ПЗРК, а также уничтожить несколько боевых расчетов противника артиллерийским огнем.

Ранее ополченцы ДНР сбили самолет, предположительно Су-25, в районе Горловки (Донецкая область).

В пятницу ими был уничтожен самолет украинских ВВС над городом Дзержинск. Тогда же в районе города Перевальск (Луганская область) ополченцы сбили военный самолет, предположительно, штурмовик.

В ночь на 14 июня при заходе на посадку в аэропорту Луганска был подбит транспортный самолет Ил-76, перевозивший военную технику, амуницию и подкрепление. В тот же день ополченцы ДНР сбили фронтовой бомбардировщик Су-24 вооруженных сил Украины в районе города Горловки (Донецкая область)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка