О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-АВИА" работает с надежными туроператорами

Авиакомпания "ВИМ-АВИА", как одна из крупнейших авиакомпаний, в том числе по чартерным перевозкам, сотрудничает с крупнейшими, надежными, устойчивыми в работе туроператорами

Авиакомпания "ВИМ-АВИА", как одна из крупнейших авиакомпаний, в том числе по чартерным перевозкам, сотрудничает с крупнейшими, надежными, устойчивыми в работе туроператорами: "Музенидис Трэвел", "Бэйс тревел", "Viajes Terramar Tour S.L. (партнер "Время тур").

В настоящее время все партнеры "ВИМ-АВИА" по туристическим перевозкам своевременно и в полном объеме осуществляют платежи за авиационные перевозки своих туристов. Авиакомпания "ВИМ-АВИА" обращает внимание, что залогом своевременного выполнения всех запланированных рейсов является размещение крупных депозитов туроператоров на счетах "ВИМ-АВИА", в связи с этим у пассажиров, планирующих перелет к местам отдыха авиакомпанией "ВИМ-АВИА", не может быть поводов для беспокойства.

АК "ВИМ-АВИА" , одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-АВИА" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. Парк воздушных судов насчитывает 11 воздушных судов - среднемагистральные самолеты типа Boeing 757-200 и Airbus 319-111, а также" Diamond DA-42MNG . "ВИМ-АВИА" - оператор IOSA с 2010г. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка