О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ сделает путешествия лыжников и сноубордистов более выгодными

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявляет о начале продажи билетов на лыжные направления и предоставляет пассажирам возможность бесплатного провоза одного комплекта лыжного снаряжения на всех собственных рейсах авиакомпании

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" объявляет о начале продажи билетов на лыжные направления и предоставляет пассажирам возможность бесплатного провоза одного комплекта лыжного снаряжения на всех собственных рейсах авиакомпании на постоянной основе.

На всех рейсах МАУ в бизнес и экономическом классе каждому пассажиру дополнительно сверх нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа разрешается перевозить один комплект лыжного снаряжения общим весом до 10 кг и длиной не более 190 см.

"С приближением зимнего сезона все больше путешественников задумывается о том, где провести зимние каникулы и какие лыжные трассы покорить, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Стремясь сделать путешествия наших пассажиров более комфортными и выгодными, авиакомпания приняла решение провозить лыжное снаряжение клиентов бесплатно. С МАУ Альпы и Балканы, Татры и Кавказ, Карпаты, Арденны, Пиренеи, Скандинавские горы, а также многие другие горнолыжные "угодья" - всего в нескольких часах комфортного полета".

В состав комплекта лыжного снаряжения может входить:
  • лыжная доска (сноуборд) или пара лыж;
  • пара лыжных палок;
  • пара лыжной обуви.
Указанные предметы должны быть упакованы в специальный защитный чехол. В случае если в чехле содержатся артикулы, не входящие в вышеуказанный перечень, такой комплект будет рассматриваться как обычное место багажа, подлежащее оплате, если установленная МАУ норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа превышена....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка