О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skybird Executive выводит на чартерный рынок G650

Как стало известно BizavNews, калифорнийский бизнес-оператор Skybird Executive вывел на чартерный рынок ультрадальний Gulfstream G650

Как стало известно BizavNews, калифорнийский бизнес-оператор Skybird Executive (Skybird Executive Charter Service) вывел на чартерный рынок ультрадальний Gulfstream G650. Стоимость летного часа 14-местного бизнес-джета составляет $11200. Как комментируют в компании, новый самолет будет базироваться в аэропорту Ван Найс (Лос-Анджелес) и выполнять рейсы преимущественно в Европу, Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку. И это не случайно - более 70% трафика оператора приходится на международные перелеты. 14-местный пассажирский салон оборудован современными системами связи и развлечений, во время многочасовых беспосадочных перелетов салон трансформируется в восемь полноценных спальных мест. 

"Несмотря на то, что наши самолеты являются флагманами в своих классах, проводимая ценовая политика и возможность выбора тех опций, которые действительно необходимы клиентам, делает наш бизнес довольно успешным. Наши клиенты, в большей части финансисты и крупные транснациональные корпорации, по достоинству оценили уровень предоставленных услуг. А лучшая плата за нашу работу - повторный звонок в нашу компанию", - комментируют в Skybird Executive.

Skybird Executive была образована в 1976 году и специализируется на чартерных перелетах по Part135, парк компании состоит из самолетов Gulfstream.

В США компании активно используют G650 на чартерах. Операторы, среди которых Delta Private Jets, Corporate Air, Million Air Dallas и Jet Aviation Flight Services, отмечают высокий спрос на эти самолеты, некоторые из которых ежемесячно имеют налет до 140 часов. При этом, одинаково популярными направлениями в США являются, как полеты "от побережья к побережью", так и в Европу и Азию.

В настоящее время в мире эксплуатируется 77 самолетов G650....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка