О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings до 20 декабря получит три самолета Sukhoi Superjet 100

Бюджетная авиакомпания возьмет в аренду региональные самолеты, которые раньше эксплуатировала ушедшая с рынка "Московия"

Бюджетная авиакомпания возьмет в аренду региональные самолеты, которые раньше эксплуатировала ушедшая с рынка "Московия"

Генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев в интервью "РИА Новости" рассказал, что авиакомпания начала переговоры с компанией "Гражданские самолеты Сухого" и получила предложение начать сотрудничество в виде аренды. "Не выкупа и не финансового лизинга, а именно аренды. У "Гражданских самолетов Сухого" все-таки есть самолеты, которые недавно вернулись от арендаторов. Это очень хороший вариант для нас: попробовать машину в коммерческой эксплуатации на условиях операционного лизинга", - сказал Ключарев.

По его словам, бывший эксплуатант подтверждает надежность этой техники и хорошие эксплуатационные характеристики.

Бюджетная авиакомпания Red Wings планирует и в дальнейшем пополнять парк за счет самолетов Sukhoi Superjet 100. "Эти самолеты прекрасно дополнят наш однотипный парк Ту-204 и позволят органично увеличить частоты", - заявил Ключарев.

Сейчас в парке Red Wings эксплуатируются исключительно самолеты Ту-204....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка