О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream открыл новый центр запчастей

Компания Gulfstream Aerospace недавно перевела свой ​​европейский центр распределения запчастей на склад вблизи лондонского аэропорта Хитроу

Компания Gulfstream Aerospace недавно перевела свой ​​европейский центр распределения запчастей на склад вблизи лондонского аэропорта Хитроу. В центре размещены высоко востребованные узлы и части для международных клиентов компании. Также новый склад обеспечивает быстрое реагирование на запросы сервисного центра компании Gulfstream, который находится в аэропорту Лутон менее чем в часе езды от нового центра распределения. 

"Новое месторасположение склада идеально подходит для нас", - сказал Марк Бернс, президент Gulfstream по продуктовой поддержке. "Из Хитроу больше прямых, беспосадочных рейсов, чем в любом другом аэропорту Европы, поэтому мы можем доставлять запчасти и материалы клиентам быстрее, чем когда-либо. Кроме того, близость склада к техцентру Gulfstream Luton позволит нам дополнить там ассортимент запчастей. Этот склад также будет обеспечивать наши специальные мобильные ремонтные подразделения, базирующиеся в Европе и специалистов в Лутоне, которые помогают клиентам в регионе".

Gulfstream уже начал поставки запчастей с нового распределительного центра, который занимает площадь примерно 8000 квадратных футов/743 квадратных метров. В центр, который расположен в деловом комплексе Heathrow Gateway в западном Лондоне, к концу 2015 года ожидается ассортимент на более чем на $ 50 млн. Партнером производителя выступает компания Ceva Freight (UK) Ltd., которая предоставляет склад и оказывает логистические услуги. Ceva Freight также будет заниматься таможенной документацией и наземным трансфером на каждом участке поставки.

Новый европейский центр распределения запчастей заменяет склад запчастей на базе CORJET Europe в мадридском аэропорту Барахас.
За последние шесть лет европейский флот Gulfstream вырос с 109 самолетов до более 200 машин....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка