О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" приступит к выполнению полетов из аэропорта "Пулково" в Сургут

ОАО "Авиакомпания "Россия", базовый авиаперевозчик аэропорта "Пулково", возобновит выполнение полетов на воздушной линии Санкт-Петербург - Сургут в новом осенне-зимнем расписании 2014/2015 гг.

ОАО "Авиакомпания "Россия", базовый авиаперевозчик аэропорта "Пулково", возобновит выполнение полетов на воздушной линии Санкт-Петербург - Сургут в новом осенне-зимнем расписании 2014/2015 гг. До этого компания выполняла рейсы в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа в 2010/2011 гг.

Восстановление полетов компании по этому маршруту произойдет 26 октября 2014 года, одновременно с началом нового сезона. Рейсы SU6441/6442 будут выполняться ежедневно на самолетах Ан-148, среднее время в пути из Санкт-Петербурга составит 3 часа 45 минут, в обратном направлении - 4 часа. Вылет из аэропорта "Пулково" - в 21:50 ежедневно, прилет в Сургут - в 3:35 следующих суток по местному времени. Вылет из Сургута в "Пулково" - каждый день в 4:45, прибытие - в 6:45 по местному времени.

Сургут является важнейшей точкой в транспортной сети Западной Сибири, через которую проходит большинство железных и автодорог этого региона, а также является крупнейшим речным портом в Приобье.

В настоящее время рейсы из аэропорта "Пулково" в Сургут выполняет также авиакомпания "Ютэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка