О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Российская неделя продаж-2014"

Участники форума получают навыки и умения, повышающие индивидуальную и корпоративную эффективность, поднимают уровень мотивации и расширяют сеть профессиональных контактов

Это тотальное погружение в индустрию продаж:
  • Бизнес-тренинги
  • Конференции
  • Семинары
  • Мастер-классы и лаборатории
  • Консалтинг и аудит 
Программа конференции рассчитана на системный подход к решению широкого спектра задач по развитию бизнеса (от управления до разработки и внедрения новой бизнес-модели). 

1 день посвящен стратегии, 2 день - тактике, 3 день - инструментам.

Участники форума получают навыки и умения, повышающие индивидуальную и корпоративную эффективность, поднимают уровень мотивации и расширяют сеть профессиональных контактов.

Российская неделя продаж 2014 - это топливо для взлета ваших показателей. Вы попадете в новое измерение деловых связей и получите бесценный опыт от лучших экспертов индустрии. 

Российская неделя продаж 2014  - уникальное событие, самое масштабное мероприятие, посвященное именно продажам. За последние 25 лет в России и СНГ еще никто не собирал на одной площадке 1500 делегатов. Среди них только практики: коммерческие директора, руководители отделов продаж, sales-менеджеры и собственники малого и среднего бизнеса. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Prime Time Forums». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка