О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Dexter" объявляет фотоконкурс "Поймай Pilatus"

11 ноября 2014 года "Dexter" объявляет о начале фотоконкурса на лучшую фотографию самолета авиакомпании

11 ноября 2014 года "Dexter" объявляет о начале фотоконкурса на лучшую фотографию самолета авиакомпании. Тематика не ограничена ничем: на конкурс можно отправлять фотографии самолета "Pilatus PC-12" с любым сюжетом, ранее не опубликованные в СМИ.

Мы приглашаем амбициозных фотографов и любителей поделиться с другими своей страстью к авиации и отправить свои работы на фотоконкурс "Поймай Pilatus". Конкурсная комиссия рассмотрит все фотографии экстерьера и интерьера самолета, отвечающие Правилам конкурса.

Фотоконкурс проводится в официальных сообществах авиакомпании "DEXTER" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Для участия необходимо в период с 11 ноября по 12 декабря прислать на электронный адрес [email protected]фотографию(-ии), на которой изображен самолет Pilatus PC-12 авиакомпании "DEXTER" (подробности в Правилах конкурса).

Технические требования к фотографиям: вертикальный или горизонтальный кадр, сохраненный в формате JPEG с высоким уровнем качества, не более 5 Мб, длинная сторона фотографии не менее 1920 пикселей. В письме кратко расскажите о судьбе кадра (место и время съемки) и укажите ФИО автора, ссылку на личную страницу в Facebook или ВКонтакте.

Лучшие фотографии, отвечающие Правилам конкурса, будут опубликованы в альбомах на официальных страницах Dexter в Facebook и ВКонтакте. Конкурсная комиссия выберет победителя среди авторов лучших фотографий.

По итогам фотоконкурса победитель получит приз от авиакомпании "DEXTER": рюкзак для фотокамеры Lowepro SlingShot 202 AW.

Полные Правила конкурса можно узнать на сайте авиакомпании. "DEXTER" оставляет за собой право распоряжаться полученными фотографиями по своему усмотрению. В конкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и любители фотографии из России и стран СНГ.

О "Dexter"

Авиакомпания была создана в 2004 году. "Dexter" осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка