О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines получила премию "Моя планета"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала победителем в номинации "Сервис на земле и в небе (российская авиакомпания)" национальной премии за открытия в области путешествий "Моя планета"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала победителем в номинации "Сервис на земле и в небе (российская авиакомпания)" национальной премии за открытия в области путешествий "Моя планета".

Победителя выбирает жюри, в которое входят 100 признанных экспертов туристической отрасли, журналисты и путешественники. Премией награждаются самые яркие и инновационные проекты, а также компании, способствующие развитию туристической индустрии России и вносящие вклад в мотивацию людей на открытия и познание.

Уровень сервиса - один из основных приоритетов для S7 Airlines. Авиакомпания является частью глобального авиационного альянса oneworld, объединяющего 15 ведущих авиакомпаний со всего мира, предлагающих пассажирам услуги самого высокого уровня.

S7 Airlines становится обладателем премии "Моя планета" уже не в первый раз. В 2012 году в номинации "Лучшая рекламная кампания" победил проект авиакомпании "Заморозь стереотипы".

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь",s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2006 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка