О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К Anywayanyday пришла "Победа"

Клиентам туристического онлайн-агентства anywayanyday.com теперь доступны авиабилеты авиакомпании-лоукостера "Победа" по 12 внутрироссийским направлениям

Клиентам туристического онлайн-агентства anywayanyday.com теперь доступны авиабилеты авиакомпании-лоукостера "Победа" по 12 внутрироссийским направлениям.

Современные комфортабельные самолеты Boeing 737-800 NG авиакомпании "Победа" выполняют рейсы, соединяющие московский аэропорт "Внуково" с Архангельском, Белгородом, Владикавказом, Волгоградом, Екатеринбургом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нижневартовском, Пермью, Сочи, Сургутом и Тюменью.

Минимальный тариф на рейсы авиакомпании "Победа" на сайте anywayanyday.com в одну сторону - 999 рублей без учета такс и сборов.

"Без таких авиакомпаний внутренний туризм в России практически невозможен: зачастую билеты из Москвы в Европу оказываются значительно дешевле билетов по российским направлениям. - комментирует Евгений Шухлин, директор по развитию онлайн-сервиса Anywayanyday, - Мы очень рады, что с появлением предложений авиакомпании "Победа" у наших клиентов есть возможность путешествовать по России по выгодным ценам".

"Anywayanyday - один из самых популярных и надежных онлайн-сервисов покупки авиабилетов в России. - в свою очередь отметили в пресс-службе авиакомпании "Победа", - Поэтому мы рады, что теперь аудитория наших покупателей станет ещё шире".

Купить билеты авиакомпании "Победа" и узнать подробнее об их наличии и стоимости можно на сайте anywayanyday.com и на официальном сайте авиаперевозчика pobeda.aero.

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиапредприятий России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка