О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочий визит президента ОАО "ОАК" Ю.Б.Слюсаря

27 января 2015 года ОАО "Туполев" с рабочим визитом посетил президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" Юрий Борисович Слюсарь

27 января 2015 года ОАО "Туполев" с рабочим визитом посетил президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" Юрий Борисович Слюсарь. Новый руководитель корпорации осмотрел ряд подразделений ЦКБ, где побеседовал с руководителями и специалистами предприятия о текущем состоянии дел, перспективных направлениях деятельности и разработках ОАО "Туполев", а также осмотрел центры обработки данных, вычислительные мощности которых обеспечивают все производственные процессы предприятия.

Специалисты ПКЦ "Системы и агрегаты" продемонстрировали руководителю корпорации технологии 3D-моделирования взлетно-посадочных устройств и систем вооружения. В ПКЦ "Аэродинамика" Ю.Б.Слюсарю были представлены аэродинамические расчеты, проводимые с использованием современного программного обеспечения. Сотрудники ПКЦ "Оборудование" показали технологии  3D-моделирования кабельной сети. В ПКЦ "ИУС" Ю.Б.Слюсарь ознакомился с комплексом проектного моделирования информационно-управляющих систем.

В центре обработки данных президент ОАО "ОАК" Ю.Б.Слюсарь совместно с генеральным директором Н.В. Савицких провели совещание по вопросам состояния работ по перспективной  авиационной технике разработки ОАО "Туполев"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка