О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербург новым прямым рейсом "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" к началу весны открывает новый регулярный рейс Челябинск - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" к началу весны открывает новый регулярный рейс Челябинск - Санкт-Петербург! С 12 марта 2015 года рейс из Челябинска будет выполняться по понедельникам и четвергам, а с 4 апреля дополнительно по субботам. Вылеты из Санкт-Петербурга будут выполняться с 12 марта по четвергам и воскресеньям, а с 4 апреля по пятницам.
 
Новый рейс позволит жителям Челябинска осуществлять туристические и бизнес-поездки  в культурную столицу по удобному расписанию.  А по прилету в Санкт-Петербург пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками в города России и СНГ, с минимальным временем ожидания рейса. Все полеты "Уральских авиалиний" совершаются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами эконом- , комфорт-  и бизнес- класса.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года. За 2014 года услугами авиакомпании воспользовались 5,1 млн. пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка