О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" начал продажу билетов на авиарейсы по маршрутам Ухта - Москва - Ухта и Усинск - Уфа - Усинск

Все авиарейсы будут осуществляться на среднемагистральных самолетах Эмбраер-145

Все авиарейсы будут осуществляться на среднемагистральных самолетах Эмбраер-145.

Полеты из Ухты в Москву будут выполняться шесть раз в неделю - с понедельника по субботу, а из Москвы в Ухту - с понедельника по пятницу и в воскресенье. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 8700 рублей без учета агентских сборов. Начало выполнения рейсов - 6 апреля 2015 г.

Из Ухты в Москву самолет Эмбраер будет вылетать в 07:00, прибудет в Москву в 09:00. Из Москвы в Ухту воздушное судно отправится в 21:30, и приземлится - в 23:30. Время в пути - два часа.

Рейсы из Усинска в Уфу и обратно запланированы с 11 марта 2015 года один раз в неделю - по средам. Стоимость авиабилета в одну сторону без учета агентских сборов составит 9500 рублей.

Регулярный рейс по маршруту Усинск - Уфа - Усинск будет введен по следующему расписанию (время московское): вылет из Усинска в 10:35, прибытие в Уфу в 12:55, обратный вылет из Уфы в 13:55 и прибытие в Усинск в 16:15.

Напомним, что на сегодняшний день самолеты Эмбраер-145 уже выполняют авиарейсы из Сыктывкара до Усинска и Воркуты, с периодичностью три и два раза в неделю, соответственно. Кроме того, с 16 февраля "Комиавиатранс" начал регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар в аэропорт "Домодедово" с периодичностью четыре раза в неделю, и с 20 февраля - по маршруту Усинск - Санкт-Петербург - Усинск - два раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка