О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Краснодара

В летнем расписании авиакомпании "Якутия" по воскресеньям продолжатся полеты из Краснодара в Новосибирск и Магадан на воздушных судах Boeing 737-700/737-800 с двумя классами обслуживания (бизнес класс и эконом класс)

В летнем расписании авиакомпании "Якутия" по воскресеньям продолжатся полеты из Краснодара в Новосибирск и Магадан на воздушных судах Boeing 737-700/737-800 с двумя классами обслуживания (бизнес класс и эконом класс).

По субботам из Краснодара в 15:40 можно будет вылететь в Узбекистан в город Фергана и в полной мере насладиться национальной культурой, истоки которой уходят далеко в глубь веков, своеобразным колоритом, узбекским застольем и гостеприимством. Прибытие в Фергану в 21:15 местного времени.

Также остается международный рейс из Краснодара в столицу Чехии, ее крупнейший город - Прагу. Вылет из Краснодара по воскресеньям в 7 часов утра, прибытие в Прагу как раз к завтраку в удобное утреннее время в 09:35 местного времени. Не упустите возможность попробовать торт "Прага" и начать день с роскошного завтрака, ведь пражские рестораторы делают все возможное, чтобы угодить "ранним пташкам".

Приятных путешествий вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка