О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запускают интернет-магазин товаров и услуг

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 20 марта 2015 года запускает собственный интернет-магазин - shop.u6.ru

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 20 марта 2015 года запускает собственный интернет-магазин - shop.u6.ru! Посетители сайта смогут приобрести уникальную фирменную сувенирную продукцию авиакомпании, а так же заказать дополнительные услуги: справка о перелете, дополнительное питание* на борту, аренда автомобиля, бронирование гостиницы. Для владельцев карт программы лояльности "Крылья" создан сервис, где возможно купить, передать или обменять бонусы программы лояльности. Более того, совершая покупки в интернет-магазине, Вы пополните бонусный счет в программе на 5% от стоимости приобретаемого товара, таким образом, премиальный (бесплатный) полет становится еще доступнее.

Оплата товаров и услуг в интернет-магазине shop.u6.ru возможна при помощи банковских карт Visa и MasterCard. Получить товар покупатели могут несколькими способами: доставка на борт самолета, курьерская служба, "Почта России", а также самовывоз из главного офиса или представительства авиакомпании в Екатеринбурге и в Москве.

Ассортимент сувениров авиакомпании, а также весь перечень услуг Вы найдете на сайте shop.u6.ru. В дальнейшем "Уральские авиалинии" планируют расширить ассортимент сувенирной продукции и увеличить количество предлагаемых услуг.

*Покупка дополнительного питания пока возможна только на регулярных рейсах авиакомпании из Екатеринбурга.

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка