О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Визит в Южную Корею

Представители ОАО "Авиакомпания Якутия" в составе делегации Республики Саха (Якутия) на этой неделе посетили Республику Южная Корея

Представители ОАО "Авиакомпания Якутия" в составе делегации Республики Саха (Якутия) на этой неделе посетили Республику Южная Корея. В рамках обширной программы состоялись встречи с губернатором провинции Кангвон господином Чой Мун Суном, менеджментом авиакомпании "Korean Air", представителями аэропорта Янъян, а также различными туристическими фирмами.

В ходе переговоров был согласован план совместных действий Авиакомпании "Якутия" и "Korean Air" по заключению inter-line соглашения о перевозках авиапассажиров из России и Южной Кореи. При поддержке региональных властей провинции Кангвон и Республики Саха (Якутия) авиакомпании будут вести работу с Росавиацией и Министерством инфраструктуры и транспорта Южной Кореи по внесению корректировок в межправительственные соглашения.

Состоялись переговоры с Директором департамента глобального бизнеса, инвестиций и торговли провинции Кангвон господином Бак Чон Су об открытии чартерных рейсов "Янъян - Якутск". Для стимулирования открытия новых рейсов аэропорт Янъян предлагает льготные тарифы, а туристические фирмы провинции Кангвон разрабатывают специальные предложения для российских туристов. Авиакомпания "Якутия" рассматривает предложения аэропорта Янъян по открытию чартерных рейсов. При поддержке авиакомпании "Якутия" в апреле 2015 года запланирован визит корейской фирмы "Тур Россия" для привлечения туристов из Якутии. Налаживание международного сотрудничества в сфере авиаперевозок имеет большой потенциал, поскольку провинция Кангвон является местом проведения Зимних Олимпийских игр 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка