О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К годовщине Победы в ВИАМ проходит конкурс детского рисунка

ВИАМ проводит конкурс детского рисунка "Великая Победа глазами наших детей", приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проводит конкурс детского рисунка "Великая Победа глазами наших детей", приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе принимают участие дети и внуки сотрудников института в возрасте от 5 до 12 лет. Победители будут определены конкурсной комиссией и по итогам голосования сотрудников ВИАМ, которое продлится с 23 марта до 22 апреля 2015 года.

Участники конкурса получат благодарности, а победители будут награждены дипломами и призами. Церемония вручения наград лауреатам конкурса состоится на торжественном митинге института 8 мая 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка