О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заслуженная награда

24 марта 2015 года состоялась церемония вручения дипломов лауреатам премии Международной академической издательской компании "Наука/Интерпериодика"

24 марта 2015 года состоялась церемония вручения дипломов лауреатам премии Международной академической издательской компании "Наука/Интерпериодика". Награда была вручена заместителю Генерального директора ВИАМ, кандидату технических наук Денису Вячеславовичу Гращенкову.

Премией за цикл публикаций в химических журналах РАН "Высокодисперсные тугоплавкие оксиды и карбиды металлов и ультравысокотемпературные керамические материалы, перспективные для авиакосмического применения" был награжден авторский коллектив, в состав которого вошли Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и Денис Вячеславович Гращенков.

Отметим, что премии учреждены МАИК "Наука/Интерпериодика" и присуждаются российским и иностранным авторам за лучшие публикации в издаваемых при ее участии журналах и книжных изданиях. По мнению организаторов церемонии, основной целью данных наград является повышение престижа российской науки и стимулирование заинтересованности ученых в публикациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка