О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое расписание полетов "Dexter"

Авиакомпания "Dexter" с 30 марта 2015 года переходит на новое расписание полетов в Приволжском федеральном округе, которое будет действовать до 24 октября 2015 года

Авиакомпания "Dexter" с 30 марта 2015 года переходит на новое расписание полетов в Приволжском федеральном округе (ПФО), которое будет действовать до 24 октября 2015 года.

Учитывая роль авиакомпании в создании сети доступных пассажирских перевозок в регионе, принимаются все меры для дальнейшей реализации государственной программы субсидирования региональных авиаперевозок. "Dexter" принимает активное участие в программе с момента ее начала в 2013 году.

Начиная с 30 марта 2015 года, регулярные авиарейсы "Dexter" в ПФО будут выполняться по следующему расписанию. Также ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем маршрутам и получить подробную информацию об изменениях в расписании можно в агентствах по продаже билетов.

Обращаем Ваше внимание, что расписание маршрутов Уфа-Киров, Уфа-Чебоксары, Уфа-Ульяновск, Н.Новгород-Ульяновск действительно до конца апреля 2015 года. Следите за изменениями в расписании на данных направлениях.

Подпишитесь на нашу рассылку на сайте авиакомпании и получайте новости "Dexter" прямо на адрес своей электронной почты. В новостных письмах мы сообщаем о наших специальных предложениях, изменениях в расписании и другую полезную информацию для пассажиров.

Все рейсы "Dexter" выполняются на современных комфортабельных самолетах Pilatus PC-12 (Швейцария). Все воздушные суда имеют российскую регистрацию..

Билеты можно приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты.

О "Dexter"

Авиакомпания была создана в 2004 году. "Dexter" осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка