О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на конференции АССАД

Представители ВИАМ посетили научно-техническую конференцию "Системы для испытания авиационной техники"

9 апреля 2015 года представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Мария Ваганова, Александр Рожков, Алмаз Айнетдинов, Олег Сорокин и Юлия Лебедева посетили научно-техническую конференцию "Системы для испытания авиационной техники". Организатором мероприятия выступила Ассоциация "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД).

Открыл конференцию президент АССАД Виктор Чуйко. Во вступительном слове он поприветствовал гостей и пожелал им интересной и плодотворной работы. Далее с докладами выступили специалисты авиастроительных и приборостроительных предприятий.


Отметим, что в рамках конференции ее участники посетили ООО "НПП "Мера", где ознакомились с инженерной и производственно-технической базой предприятия, а также с образцами продукции - элементами информационно-измерительных и управляющих систем.

Ассоциация "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД) - добровольный союз разработчиков и изготовителей высокотехнологичной и наукоемкой продукции. В составе Ассоциации взаимодействуют предприятия, организации и фирмы, выполняющие работы по авиационным и другим типам двигателей в течение всего их жизненного цикла....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка