О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: защита кандидатских диссертаций

28 апреля 2015 года в ВИАМ прошло заседание диссертационного совета, на котором были рассмотрены две работы на соискание ученой степени кандидата технических наук

28 апреля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошло заседание диссертационного совета, на котором были рассмотрены две работы на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Диссертацию "Влияние содержания алюминия и параметров термомеханической обработки на структуру, фазовый состав и механические свойства полуфабрикатов из интерметаллидного титанового сплава ВТИ-4" представил начальник сектора ВИАМ Евгений Борисович Алексеев.

В свою очередь начальник сектора ВИАМ Владимир Георгиевич Бабашов доложил о своей работе "Гибкие высокотемпературные теплоизоляционные материалы на основе муллитокорундовых волокон".

По результатам обсуждения и последующего голосования диссертационный совет принял решение присудить Владимиру Бабашову и Евгению Алексееву ученые степени "кандидат технических наук"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка