О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайско-российский самолет SSJ-100 впервые вышел на китайский рынок

По сообщению сайта информации, науки и технологии государственной обороны КНР, Китай и Россия подписали в Москве соглашение о сотрудничестве по китайско-российскому проекту коммерческих самолетов "Сухой"

По сообщению сайта информации, науки и технологии государственной обороны КНР, Китай и Россия подписали в Москве соглашение о сотрудничестве по китайско-российскому проекту коммерческих самолетов "Сухой", в зоне Сисянь провинции Шэньси планируется строительство центра эксплуатации и обслуживания российских коммерческих самолетов. Подписание этого проекта означает первое вступление коммерческих самолетов России на китайский рынок авиации.

Китайско-российский проект коммерческих самолетов "Сухой" реализован совместными усилиями управляющего комитета Фэндун района Сисянь провинции Шэньси, российской объединенной авиастроительной корпорации, компании коммерческих самолетов "Сухой", российско-китайского Инвестиционного Фонда, лизинговой компании "New Century International Leasing" и т.д. В соответствии с соглашением, стороны договорились о совместной реализации лизингового проекта коммерческих самолетов "Сухой", поддержке дистрибьютеров самолетов гражданской авиации "Сухой Суперджет 100" (SSJ-100) в Китае. Коммерческие самолеты "Сухой" будут расширяться на рынке в Китае и во всем АТР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка