О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла рейсы между Львовом и Мадридом

В воскресенье, 21 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открыла прямые регулярные рейсы по маршруту Львов - Мадрид - Львов

В воскресенье, 21 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открыла прямые регулярные рейсы по маршруту Львов - Мадрид - Львов.

Рейсы выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим - в период с 21 июня по 21 сентября 2015 года.

Рейсы МАУ, связывающие Львов и Мадрид (PS943/944), выполняются 1 раз в неделю. Вылет из Львова по воскресеньям в 22:00, прилет в Мадрид - в 00:40 по местному времени. Вылет из Мадрида по понедельникам в 01:35, прилет во Львов - в 06:05 по местному времени.

"Как ведущий украинский перевозчик МАУ стремится предоставить максимум возможностей для путешествий не только жителям столицы, но и пассажирам из регионов нашей страны, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Так, летом 2015 года в расписании МАУ - масштабная программа полетов из Львова, и открытие прямых рейсов в столицу Испании - очередной этап ее реализации".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 5568 грн., из Мадрида - от €249....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка