О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Kenya Airways находится в поисках кредита в размере $200 млн

Данная сумма необходима ей для компенсации убытков из-за снижения потока туристов. Так, некоторые страны рекомендуют своим гражданам не посещать страну ввиду высокого риска террористических атак в некоторых ее регионах

Данная сумма необходима ей для компенсации убытков из-за снижения потока туристов. Так, некоторые страны рекомендуют своим гражданам не посещать страну ввиду высокого риска террористических атак в некоторых ее регионах.

Также авиакомпания пострадала от конкуренции со стороны Ethiopian Airlines, которая является крупным региональным перевозчиком. Данная компания не заявляла публично о своих доходах и убытках, что делает невозможным провести реальное сравнение двух авиаперевозчиков.

Kenya Airlines также пострадала от страховки цен на топливо, что делает его дороже, в то время, когда мировые цены снижаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «iaftnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка