О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростуризм обсудит с "Аэрофлотом" ситуацию взаимодействия туроператоров и "Трансаэро"

Ростуризм проведет совещание с участием "Аэрофлота" и авиационных властей по ситуации взаимодействия туроператоров и "Трансаэро"

Ростуризм проведет совещание с участием "Аэрофлота" и авиационных властей по ситуации взаимодействия туроператоров и "Трансаэро". Об этом в интервью ТАСС сообщил руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

"Обязательно будем проводить совещания. Сначала мы переговорим с туроператорами, поймем, что происходит у них, как обстоит взаимодействие (с "Трансаэро" - прим. ред.), а потом уже совместно с авиакомпаниями. В течение месяца такое совещание проведем. Тут у нас нет времени раскачиваться, нужно действовать оперативно. На следующей неделе мы обязательно с туроператорами переговорим, а потом уже будем звать "Аэрофлот", плюс Росавиацию, представителей Минтранса", - сообщил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка