О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлен конкурс на выполнение строительно-монтажных работ в аэропорту "Центральный" (г. Саратов)

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием на выполнение строительно-монтажных работ в аэропорту "Центральный" (г. Саратов)

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием на выполнение строительно-монтажных работ в аэропорту "Центральный" (г. Саратов). Согласно конкурсной документации, все работы по объекту "Строительство аэропортового комплекса "Центральный" (г. Саратов) I очередь строительства (объекты федеральной собственности)" должны быть выполнены в течение 760 календарных дней с момента заключения государственного контракта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 млрд 577 млн 842 тыс. 377 рублей. Источником финансирования выступает федеральный бюджет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка