О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот": пассажиров с билетами "Трансаэро" перевезут по расписанию

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергает распространяемую в СМИ информацию о прекращении выписки билетов на рейсы "Трансаэро" для клиентов компании "Библио Глобус"

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергает распространяемую в СМИ информацию о прекращении выписки билетов на рейсы "Трансаэро" для клиентов компании "Библио Глобус", сообщили РИА Новости в пресс-службе "Аэрофлота".

Ранее в СМИ сообщалось, что около 200 тысяч клиентов "Библио Глобуса" могут лишиться отдыха при остановке полетов "Трансаэро".

"Все пассажиры с билетами АК "Трансаэро" с датой вылета по 5 октября включительно будут перевезены в соответствии с расписанием. В воскресенье, 4 октября, состоится рабочая встреча менеджмента "Аэрофлота" и "Библио Глобуса" по выверке контрактных обязательств", - сообщили в авиакомпании.

Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" государственному "Аэрофлоту" для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании. Альфа-Банк и Сбербанк уже уведомили о намерении подать в суд такие заявления....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка