О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В центре Якутска откроется новый офис авиакасс ОАО "АК "Полярные авиалинии"

20 октября в 16-00 состоится торжественное открытие нового офиса авиакассы ОАО "АК "Полярные авиалинии"

20 октября в 16-00 состоится торжественное открытие нового офиса авиакассы ОАО "АК "Полярные авиалинии". Здесь каждый желающий сможет приобрести билеты по всем направлениям республики, а также на внутриулусные рейсы.

В программе мероприятия выступления Генерального директора ОАО "АК "Полярные авиалинии"Александра Тарасова, заместителя министра Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) Георгия Егорова, директора филиала АВС ОАО "АК "Полярные авиалинии" Валентины Ксенофонтовой, а также партнеров компании и представителей  АК "Якутия", "Сибирь", "Аэрофлот" и др.

После торжественной церемонии разрезания красной ленты первые клиенты смогут оформить авиабилеты и получить сладкие подарки с фирменной символикой авиакомпании "Полярные авиалинии".

Приглашаем принять активное участие всех жителей республики с отличной возможностью приобретения авиабилетов по всем республиканским направлениям. Всех гостей и участников ждет праздничный фуршет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка