О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Томской области при жесткой посадке вертолета никто не пострадал

Вертолет Ми-8 при жесткой посадке в пятницу в Томской области с 22 вахтовиками на борту повредил рулевой винт, пострадавших нет

Вертолет Ми-8 при жесткой посадке в пятницу в Томской области с 22 вахтовиками на борту повредил рулевой винт, пострадавших нет, сообщило Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что вертолет сел в 15 километрах от населенного пункта Пионерный в Каргасокском районе.

"По предварительным данным, вертолет Ми-8 авиакомпании "Авиа-Сибирь" совершал рейс по маршруту площадка "Новикова" - площадка "Столбовая" Томской области. На борту находились три члена экипажа и 22 пассажира (вахтовика). В результате жесткой посадки вертолета поврежден рулевой винт, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал", - говорится в сообщении СК.

Ведется доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка