О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелет Москва - Сыктывкар самый дешевый по стране

Самым дешевым полетом в стране признан рейс Сыктывкар - Москва в одной из авиакомпаний. Каждый километр до Москвы будет стоить 1,2 рубля

По рейтингу компании "Просто цифры".

Аналитическая компания "Просто цифры" составила рейтинг цен перелетов из региональных городов в Москву. Рейтинг построен по стоимости 1 километра полета - потому что расстояние с городов до столицы разное.

По данным компании, самым дешевым полетом в стране признан рейс Сыктывкар-Москва в одной из авиакомпаний. Каждый километр до Москвы будет стоить 1,2 рубля.

Недорогими признаны перелеты Москва-Махачкала (1,6 рублей), Москва-Владикавказ (1,5 рублей за километр), Москва-Калининград (1,8 рублей) и другие.

Этот рейтинг охватывает только города с населением более 200 тысяч жителей, которые имеют аэропорт и регулярные рейсы в Москву. Составители рейтинга выбирали самую маленькую стоимость авиабилета в Москву на 15 декабря 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка