О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Помощь Донбассу

В преддверии Нового года инициативная группа сотрудников ВИАМ провела добровольный сбор средств на закупку и доставку гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик

В преддверии Нового года инициативная группа сотрудников Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) провела добровольный сбор средств на закупку и доставку гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Ранее с просьбой об этом к руководству и коллективу ВИАМ обратился известный российский писатель и общественный деятель Захар Прилепин.

В его письме отмечается, что "сегодня жители Донбасса сталкиваются с серьезными последствиями войны, развязанной официальным Киевом". "Мощнейшая гуманитарная катастрофа охватила Донецкую и Луганскую республики. Нашим собратьям как никогда нужна ваша помощь", - подчеркнул он.

В этой связи сотрудниками ВИАМ было собрано 90 тысяч рублей, которые перечислены для помощи тем, кто попал в беду.

Следует отметить, что активное содействие в распределении средств оказывает общественный деятель Светлана Валерьевна Ахромеева, которая уже почти два года доставляет гуманитарные грузы из Российской Федерации в города Донецкой и Луганской народных республик....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка