О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в 3-й Национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016

9 февраля 2016 года в День работника гражданской авиации в МВЦ "Крокус Экспо" открылась 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016

9 февраля 2016 года в День работника гражданской авиации в МВЦ "Крокус Экспо" открылась 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016. В составе объединенной экспозиции Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) совместно с ФГУП "АГА(А)", ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" в мероприятии примет участие ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации". 

В этом году объединенный стенд Росавиации "Полетели по России! Встречаемся в аэропорту" будет посвящен развитию внутреннего туризма в России, на нем будут представлены проекты реализации развития инфраструктурных объектов гражданской авиации в целях обеспечения продвижения внутреннего и въездного туризма.

В рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации предусмотрена обширная деловая программа, которая включает в себя проведение ежегодного отраслевого Форума NAIS-2016 и работу Центра деловых переговоров. 

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко вручит лауреатам премии "За особый вклад в развитие аэронавигации России" и "За лучшие научные работы в области аэронавигации, выполненные студентами высших и средних учебных заведений", учрежденные Фондом развития Аэронавигации им. Г.Н. Пирогова. В Круглом столе "Удаленное диспетчерское обслуживание и видеонаблюдение на аэродромах" примут участие директора филиалов "Аэронавигация Западной Сибири" Александр Пивоваров и "Аэронавигация Севера Сибири" Александр Зубов.

Деловая и выставочная программы NAIS-2016 завершат свою работу 10 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка