О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры загоревшегося в Доминикане самолета российской авиакомпании вернулись в Москву

Пассажиры загоревшегося в Доминиканской Республике самолета Boeing 777, следовавшего в Москву, приземлились в столичном аэропорту Домодедово в сегодня утром

Пассажиры загоревшегося в Доминиканской Республике самолета Boeing 777, следовавшего в Москву, приземлились в столичном аэропорту Домодедово в сегодня утром. Об этом сообщает Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) со ссылкой на представителя пресс-службы авиакомпании "Оренбургские авиалинии" (Orenair).

"На данный момент самолет уже приземлился в аэропорту Домодедово", - сказала собеседница агентства. По ее словам, "лайнер, экстренно севший в аэропорту Пунта-Кана, был заменен резервным бортом для повторного вылета в Москву".

Самолет Boeing 777 200 российской авиакомпании Orenair с 355 пассажирами и 20 членами экипажа на борту в среду вечером (по местному времени) совершил вынужденную посадку в аэропорту доминиканского города Пунта-Кана из-за возгорания одного из двигателей. При посадке никто не пострадал. Специальная комиссия расследует обстоятельства инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка