О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Пассажиров и сотрудников аэропорта Южно-Сахалинска в пятницу эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Пассажиров и сотрудников аэропорта Южно-Сахалинска в пятницу эвакуировали из-за сообщения о бомбе, информацию подтвердили в пресс-службе авиационного предприятия.

Около 10.40 (03.40 мск) всех находившихся в здании аэропорта эвакуировали после анонимного звонка о заложенной бомбе. По состоянию на 11.40 (04.40 мск), терминал функционирует в нормальном режиме, на месте работают сотрудники транспортной полиции.

"Тревога снята. В расписании воздушных судов произошли технические подвижки, задержан рейс "Аэрофлота" в Москву", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

По данным онлайн-табло, рейс SU-1743 Южно-Сахалинск - Москва, вылет которого планировался на 11.20 (04.20 мск), отправится в 12.20 (08.20 мск), в настоящий момент идет посадка пассажиров в воздушное судно. Кроме того, с опозданием самолеты отправятся в города Сахалинской области Оху и Южно-Курильск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка