О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет компании "РусЛайн", задержанный на 17 часов в Ноябрьске, прибыл в Екатеринбург

Самолет авиакомпании "РусЛайн", задержанный в аэропорту города Ноябрьск (ЯНАО) почти на 17 часов, прибыл в Екатеринбург

Самолет авиакомпании "РусЛайн", задержанный в аэропорту города Ноябрьск (ЯНАО) почти на 17 часов, прибыл в Екатеринбург. Об этом сообщает онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Самолет должен был вылететь 22 марта в 15:25 мск, однако из-за непогоды рейс был отложен до 8:25 мск 23 марта.

Из-за мощного циклона, который пришел на территорию Урала в ночь на 20 марта, была перекрыта федеральная трасса М-5 "Урал" в Челябинской области, там были развернуты пункты обогрева и заправочные станции. Непогода также стала причиной ограничения движения на трассе "Югра".

Ураган на 7 часов парализовал работу екатеринбургского аэропорта Кольцово. Из-за шквалистого ветра в Свердловской и Челябинской областях более 32 тыс. человек остались без электроснабжения. В Ханты-Мансийске во время заключительного этапа Кубка мира по биатлону ветер повалил мачту освещения, из-за чего соревнования были отменены. Сейчас непогода сохраняется на территории Ямала, где объявлено штормовое предупреждение....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка