О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт сертификации технологий создания картографической продукции с использованием беспилотных летательных аппаратов будет представлен на III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016"

Опыт сертификации технологий создания картографической продукции с использованием беспилотных летательных аппаратов - один из докладов III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016"

Опыт сертификации технологий создания картографической продукции с использованием беспилотных летательных аппаратов - один из докладов III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

В данном докладе будет представлен опыт сертификации технологий создания ортофотопланов и цифровых моделей рельефа (ЦМР), получаемых с точностью, соответствующей требованиям к топографическим планам масштабов 1:500, 1:1000, 1:2000, 1:5000, а также создания цифровых 3D-моделей рельефа для решения задач по подсчету объемов в соответствии с требованиями Инструкции по маркшейдерскому учету объемов горных работ.

III международная конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016" - современная отраслевая площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, трендов и инновационных решений. С момента своего основания ежегодная конференция и выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием в области БАС.

В рамках конференции традиционно пройдет выставка современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования и решений.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте.

Для членов отраслевых ассоциаций действуют специальные условия участия.

До окончания регистрации осталось менее 10 дней. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка