О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ задумалась о поставках самолетов SSJ-100 и МС-21 в Танзанию

РФ хочет поставлять самолеты SSJ-100 и МС-21 в Танзанию, перспективы поставок обсудили главы министерств промышленности и торговли двух стран Денис Мантуров и Чарльз Мвиджаге

РФ хочет поставлять самолеты SSJ-100 и МС-21 в Танзанию, перспективы поставок обсудили главы министерств промышленности и торговли двух стран Денис Мантуров и Чарльз Мвиджаге.

"Российская сторона заинтересована в продвижении на рынок Танзании ближнемагистральных пассажирских самолетов "Сухой Суперджет 100", имеются перспективы для поставок в Танзанию и других видов российской авиационной техники, в частности, ближне-среднемагистрального пассажирского авиалайнера МС-21 и вертолетов российского производства", - говорится в сообщении Минпромторга РФ, распространенном в четверг.

Стороны также обсудили перспективы модернизации танзанийской аэронавигационной системы "на основе использования новых технических средств и технологий в соответствии со стандартами Международной организации гражданской авиации (ИКАО)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка