О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово вошел в состав Международной Ассоциации Аэропортов

В июле 2016 года Московский аэропорт Домодедово присоединился к работе Международной Ассоциации Аэропортов (МАА): компания ООО "Международный аэропорт Домодедово" стала полноправным членом Ассоциации

В июле 2016 года Московский аэропорт Домодедово присоединился к работе Международной Ассоциации Аэропортов (МАА): компания ООО "Международный аэропорт Домодедово" стала полноправным членом Ассоциации.

МАА представляет собой объединение крупнейших аэропортов, созданное для продвижения их интересов, развития новых подходов ведения бизнеса и технологий обслуживания пассажиров. Деятельность Ассоциации включает в себя не только защиту интересов и прав аэропортов, но и работу с законодательными органами в части регулирования деятельности участников рынка авиационных услуг.

Взаимодействие с Международной Ассоциацией Аэропортов от лица Московского аэропорта Домодедово будет осуществлять директор по внешним связям Денис Нуждин.

"Деятельность Ассоциации в части совершенствования организации работы аэропортов несомненно вносит огромный вклад в развитие авиационной отрасли. Являясь одним из крупнейших аэропортов России, мы посчитали необходимым присоединиться к МАА, чтобы поддержать других членов Ассоциации в части реализации совместных законодательных инициатив, и верим, что общими усилиями сможем вывести авиационный рынок страны на новый уровень", - отметил Денис Нуждин.

Московский аэропорт Домодедово - один из крупнейших аэропортов России по пассажиропотоку. В 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Домодедово является членом Международного совета аэропортов (Airports Council International), входит в число крупнейших аэропортов Европы и признан лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка