О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды

Уже 2 года в нашем летнем расписании есть рейс в столицу Крымского полуострова - Симферополь

Уже 2 года в нашем летнем расписании есть рейс в столицу Крымского полуострова - Симферополь. С начала летней навигации 2016 г. более 8 500 пассажиров смогли улететь на отдых, воспользовавшись прямыми регулярными рейсами из аэропорта Минеральные Воды.

В новом сезоне количество авиаперевозчиков, выполняющих полеты по этому направлению увеличилось. Помимо авиакомпании "Россия", которая вылетает из Минеральных Вод в 13:30 по вт, чт, суб, рейсы также выполняет новая региональная авиакомпания "Пионер" по пт вылет в 09:40.

Летний сезон 2016г. открыл пассажирам аэропорта Минеральные Воды большие возможности для совершения прямых перелетов без лишних временных затрат. А также позволил курортам Кавказских Минеральных Воды стать еще доступнее для отдыхающих. Всего в этом сезоне было открыто 24 новых региональных и межрегиональных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка