О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-АВИА встретила своего полуторамиллионного пассажира

Авиакомпания  ВИМ-АВИА приветствовала своего полуторамиллионного пассажира

24.08.2016. авиакомпания  ВИМ-АВИА приветствовала своего полуторамиллионного пассажира. Им оказался Артем Шабанов, вылетающий чартерным рейсом НН 8701 туроператора Библио-глобус из Московского аэропорта Домодедово в Сочи. Пассажира у стоек регистрации встретили и поздравили представители авиакомпании, туроператора и аэропорта.

В подарок от "ВИМ-АВИА" пассажир получил годовой сертификат на два лица на все регулярные южные направления авиакомпании по России. Вручая сертификат, представитель ВИМ-АВИА поблагодарил Артема Шабанова за то, что он воспользовался услугами авиакомпании, и отметил, что ВИМ-АВИА впервые переходит отметку "полтора миллиона" в середине года, что свидетельствует о существенном роста пассажиропотока.
 
Представители Библио-Глобуса вручили сертификат на недельное проживание, на двоих в г. Сочи - Красная Поляна, объектом размещения является апарт-отель Gorki Gorod. Библио-глобус также подготовил всем пассажирам рейса НН 8701 сладкий сюрприз - капкейки с логотипом компании.
 
Московский аэропорт Домодедово также вручил памятный подарок к честь юбилейного пассажира. 

АК "ВИМ-АВИА" входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок.  Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы.Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. В данные момент в состав флота ВИМ-АВИА входят 14 воздушных судов типа Boeing 737, Boeing 757, Boeing 777, Boeing 767 и Airbus A319. "ВИМ-АВИА" - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015". Оператор IOSA с 2010 г.
 
"Библио Глобус" - один из крупнейших российских туроператоров. География направлений-популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки. Бронирование отелей осуществляется по 56 странам мира. 9 собственных инкаминговых структур по приему и обслуживанию туристов: в Краснодарском крае, в Крыму, в Таиланде, на Кипре, во Вьетнаме, Греции, ОАЭ, на Кубе и Чехии.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка